Небесные фонарики на свадьбу


Небесные фонарики достигли и нашу страну из Китая. Эти маленькие чудеса, которые используются с древних времен. Это не просто красивое шоу, но также загад самых сокровенных желаний.

Небесные фонарики помогут вам создать идеальный эффект, который запомнится надолго.  Небесные фонарики - это не только потрясающие зрелище, но и памятное событие. На самом шарике вы можете написать желание и выпустить свое желание в небо.

Небесные фонарики очень просты в использовании. Стоит зажечь топливный картридж и подождать когда горячим воздухом наполнится шар, отпустите его и он полетит в небо. Этим вы создадите карсивое зрелище и неповторимы праздник для вас и ваших гостей.

Небесные фонарики используют для различных праздничных мероприятий, таких как свадьба, вечеринка, день рождения, выпускной и другие. Говорят, что записки с желаниями сбываются.

Высокое качество и безопасные небесные фонарики
Небесные фонарики являются экологически чистыми, надежными и безопасными. Их материалы - это рисовая бумага, натуральный воск, которые быстро разлагаются и не наносят никакого вреда окружающим. Купол изготовлен из огнестойкого материала и пламя зажигает купол только когда шар поднялся на большую высоту.  Небесные фонарики горят около 10 минут, высота подъема около 100 метров.

Рассказать: