Косметика Леорекс

Косметика Leorex | mywedding.byВокруг нанотехнологий, и их применения в косметологии, возник настоящий ажиотаж. К нам все больше поступает вопросов по этому поводу, и как с нанотехнологиями связана косметика Леорекс. Давайте разберемся вместе.

В состав нанокосметики входят, так называемые, наночастицы. Эти частицы очень малых размеров. Если вспомнить, что миллиметр – это одна тысячная часть метра, микрометр – это одна тысячная от миллиметра, а наша частичка, нанометр – это одна тысячная микрометра. Стоит себе представить какого малого размера наночастицы. Их затруднительно рассмотреть, даже вооружившись новейшими микроскопами, так как, один нанометр короче длины волны видимого света в сотни раз. Но кто тогда занимается их изучением?

Нанофизика – это раздел физики, который занимается изучением частиц с размерами в несколько нанометров. Эта наука изучает взаимодействие молекул и атомомов между собой. Благодаря нанофизке активно развиваются нанотехнологи. Изучение мельчайших частиц внесло много полезных изменений в физику, химию, электронику. Но вернемся к косметике.

В состав косметики Leorex в качестве наночастиц входят молекулы кремнезема (химическая формула SiO2). Кремнезем – это диоксид кремния, он достаточно распространен в песке, земле и камне. Какую услугу может нам оказать кремнезем в косметике?

Наноматериал, входящий в состав косметики Leorex, содержит самоорганизующиеся наномолекулы кремнезема. В неактивном состоянии наночастицы кремнезема имеют трехмерную молекулярную структуру. Перед использованием косметики Leorex, её необходимо привести в активное состояние, чтобы разрушить трехмерную структуру. Сделать это довольно просто. Надо некоторое время помять пакетик с маской Leorex, после чего препарат готов к применению. После нанесения на проблемный участок начинается настоящее чудо. Разрушенный кремнезем помнит свою молекулярную структуру. Вещество маски «приклеивается» к коже и начинает активно распрямляться, возвращая, тем самым, себе первоначальную структуру. Распрямляясь, маска выпрямляет кожу и сглаживает морщинки. Но эффект короткий, и для полного исчезновения морщин необходимо порядка 10 -20 таких ежедневных процедур. Но на этом потрясающий эффект не заканчивается. Вещество косметики проникает в верхние слои кожи, улучшает её кровообращение, производит омолаживающий эффект. Из межклеточного пространства выводятся шлаки, происходит общее восстановление кожи.

Косметики Leorex – прорыв в косметологии, не имеющий аналогов. Leorex единственный производитель косметики с использованием нанотехнологий, эта косметика быстро распространяется, и мы рады предложить её вам.

Рассказать: